Организационное собрание студентов-вожатых МГПУ

22 марта 2018 года в институте педагогики и психологии образования прошел организационный сбор студентов-вожатых МГПУ с представителями Военно-медицинского управления Федеральной службы безопасности Российской Федерации. Сбор был посвящен проведению летней оздоровительной кампании в этом году.

На мероприятии присутствовало более 400 студентов Московского городского, руководители педагогических практик, представители учебно-методического управления, управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив, руководство института педагогики и психологии образования, представители ВМУ ФСБ РФ, специалисты Центра занятости Государственного казенного учреждения города Москвы «Центр Молодежи» Департамента труда и социальной защиты населения.

Перед участниками мероприятия выступили педагогические отряды ДОЛ «Купавна» и ДОЛ «Ока». С приветственным словом к участникам организационного сбора обратился директор института педагогики и психологии образования А.И. Савенков. Бойкина Е.Э., куратор детских оздоровительных лагерей «Купавна» и «Ока» ВМУ ФСБ РФ обратилась с студентам с информацией о сроках смены, рассказала об инструктивных сборах, которые пройдут на базе лагерей «Купавна» и «Ока» и обратила внимание на прохождение медицинского осмотра.

Специалисты Центра занятости Государственного казенного учреждения города Москвы «Центр Молодежи» Департамента труда и социальной защиты населения Родина Е.В. и Чиров М.А. рассказали собравшимся о возможности занятости в летней период.

Выступление Паршиной Н.А., врача-инфекциониста поликлиники № 2 Военно-медицинского управления ФСБ РФ было направлено на то, какой пакет медицинских документов, необходимо подготовить для работы в детском оздоровительном лагере.

Грошева Р.Н., специалист управления корпоративных эвентов и студенческих инициатив МГПУ, в своем выступлении акцентировала внимание на организационных основах прохождения педагогической практики.

В завершении организационного сбора состоялось заполнение студентами-вожатыми анкет и заявок по трудоустройству в дни летних каникул в детских оздоровительных лагерях ФСБ РФ «Купавна» и «Ока».

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой