Педагогический марафон

Доценты департамента педагогики института педагогики и психологии образования ГАОУ ВО МГПУ М.М. Борисова и Н.С. Муродхождаева примут участие с 26 по 28 марта 2018 года в работе Третьего Тамбовского областного Педагогического марафона «Школа как пространство инноваций: территория особых возможностей», который пройдет в Тамбовском государственном университете имени Г. Р. Державина.

Тамбовский областной Педагогический марафон — это площадка для психологического и педагогического сообщества, представителей образовательных учреждений г. Тамбова и области для обсуждения актуальных вопросов современного образования в России, обмена опытом, мнениями, демонстрации инновационного опыта.

Цель мероприятия: создание условий для обмена педагогическим опытом; обеспечение диалога участников инновационных процессов в школьном образовании с позиций анализа достижений, ресурсов и неразрешенных проблем.

В работе марафона планируется участие представителей высших учебных заведений Москвы, Санкт-Петербурга и др., Мичуринского государственного аграрного университета, Педагогического колледжа г. Тамбова, других образовательных учреждений г. Тамбова и Тамбовской области.

Программа предусматривает проведение презентационной площадки научных, учебно-методических работ преподавателей Педагогического института ТГУ имени Г. Р. Державина и сотрудников Тамбовского областного института повышения квалификации работников образования, работу дискурс-семинаров, мастер-классов, круглых столов по вопросам поиска и продвижения инновационных образовательных практик и технологий работы в современной школе.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой