О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает всех желающих на вебинар «Hard Skills и Soft Skills в профессиональной деятельности педагога в условиях цифровизации образования».

Расскажем о том, что такое Hard Skills и Soft Skills. Зачем нужны Soft Skills (мягкие навыки) будущему успешному профессионалу. Какое значение они имеют для педагога в условиях бурно развивающейся цифровизации образования.

Затронем вопросы о том, как развивать Soft Skills (мягкие навыки)? Как узнать, в какой мере они сформированы у вас?

Покажем на примере студентов нашего университета, как у них формируются мягкие навыки за время обучения в бакалавриате.

Осветим особенности и сложности количественной оценки уровня сформированности мягких навыков.

Ведущие

Алексеева Светлана Ивановна, кандидат физико-математических наук, доцент, доцент института цифрового образования МГПУ

Webinar.ru