О мероприятии

Институт цифрового образования МГПУ приглашает учащихся 9−10 классов для участия в игре «Информатика +English».

Замечали, что вам одинаково интересны гуманитарные и технические дисциплины, но не знали, что делать дальше? Участвуйте в игре «Информатика + English», выходите за рамки «гуманитариев» и «технарей»! Вы не только сможете проявить свой учебный потенциал в рамках интегрированной игры, но и приобретёте новые для себя soft и hard навыки, взаимодействуя со студентами и преподавателями МГПУ. Ведь учиться играючи as easy as ABC. Дальше — больше! Welcome на нашу программу обучения «Информатика и английский язык».

Ведущие

Григорьева М.А., к.п.н., доцент кафедры информатики, управления и технологий; Смирнова Александра Андреевна, студентка магистратуры МБ-221м

Webinar.ru