Cписки допущенных до 2-го тура заключительного этапа по английскому языку

Уважаемые участники!

Мы опубликовали списки участников допущенных до второго тура заключительного этапа по английскому языку среди 8−11 классов

Если вы не нашли себя в списках, то просим вас срочно связаться с оргкомитетом через официальную группу в ВК Олимпиады или напишите на почту olimpiada@mgpu.ru

Участникам второго тура заключительного этапа не требуется регистрация на второй тур. Им будет направлено в ближайшее время кодовое слово для участия и форма для записи на площадки для очного прохождения. Даже выбрав очную форму участия Вы будете проходить задания при помощи ПК на площадке Олимпиады. Доступна запись на следующие площадки:

• г. Москва, Малый Казённый переулок, д. 5Б (Институт иностранных языков МГПУ, м. Курская / м. Чкаловская).
  • г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 129 (Челябинский государственный университет).
  • г. Тверь, Студенческий переулок, 13 (Тверской государственный университет).

Количество мест ограничено. Подтверждение о возможности выйти на площадку будет направлено 19 марта до 12:00 по Москве.

Также обращаем ваше внимание, что посмотреть свою работу может каждый участник в личном кабинете

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России