X Московская метапредметная олимпиада «Не прервется связь поколений — 2023»

Подведены итоги X Московской метапредметной олимпиады «Не прервется связь поколений — 2023». Студенты ИСПО им. К. Д. Ушинского приняли активное участие в этом проекте по изучению событий Великой Отечественной войны, героических страниц истории России, личного подвига её граждан. Призерами олимпиады стали: студентка 2 курса Жукова Полина УК «Колледж Черемушки», руководитель -преподаватель департамента ДО Рогонкова Екатерина Константиновна и студентка 3 курса Морнова Эльвира УК «Колледж им. Маршака», руководитель -преподаватель департамента ДО Пукинская Марина Анатольевна.

Поздравляем призеров!

IMG-20230315-WA0014
IMG-20230316-WA0000

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле