Предзащита кандидатской диссертации

21 марта 2018 г. на заседании кафедры французского языка и лингводидактики состоялось обсуждение итогов научного исследования аспирантки 4 года обучения Т.А. Полушкиной. Научный руководитель — д.п.н., проф. Е.Г. Тарева. Тема диссертации — «Методика обучения студентов просодическому оформлению публичного выступления (неязыковой вуз, английский язык)».

Рецензентами по диссертации выступили:

• д.п.н., проф. Г. В. Сороковых (МГПУ);

• д.п.н., проф. Н.Н. Гавриленко (РУДН);

• к.п.н., ст. преп. И.И. Головчанская (МГПУ);

• к.п.н., доц. К.Б. Пригожина (РЭУ им. Г.В. Плеханова).

По итогам обсуждения единогласно принято решение о рекомендации работы Т.А. Полушкиной к представлению в диссертационный совет для защиты диссертации на соискание ученой степени кандидата педагогических наук по специальности 13.00.02 — теория и методика обучения и воспитания (иностранные языки).

Председательствующий на заседании — д.филол.н., профессор Л.Г. Викулова.

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.