Масленица в ИИЯ-2023

Масленица всегда ассоциируется с чем-то веселым и радостным. В этом году масленица длилась с 20 февраля по 26 февраля. Наш институт не остался в стороне от этого праздника. На каждой кафедре нашего института прошли занимательные викторины, интересные мастер-классы и душевные посиделки по случаю празднования масленичной недели. Одним из заданий для каждой кафедры было подготовить творческую фотографию или коллаж.

На уроках фонетики студенты вместе со Светланой Ховановой заучили масленичные четверостишья. Видео можно посмотреть здесь и здесь.

Праздничные коллажи можно посмотреть по ссылке.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.