Quest for the Best

Кто быстрее и точнее найдет свое поздравление в честь мужского дня?

В честь 23 февраля для всех мужчин ИИЯ силами студентов 1 курса направления «Педагогическое образование» под руководством Светланы Мичугиной в стенах института был проведен квест, задачей которого было проверить ловкость и сообразительность мужской части студентов всех курсов и направлений.

Для этого было необходимо найти все QR-коды, расположенные на стенах корпуса на Курской, собрать исходные данные и прочитать полученное поздравление. Мониторила итоги прохождения квеста Сысоева Диана. Задача оказалась не из легких. Многие сдались еще на первом этапе сбора всех частей поздравления, но все-таки есть и те, кто дошел до финишной прямой. Поздравляем победителей!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.