Клуб китайской живописи

В среду 22 февраля в 15:40 на кафедре китайского языка состоялось очередное собрание Клуба китайской живописи. На этот раз мы рисовали кошек и говорили об их роли в китайской живописи, что они символизируют и что обычно добавляют к изображению кошки. Участникам были предложены три варианта в стиле сеи на выбор, и мы попробовали нарисовать каждого кота.

IMG-20230222-WA0011
IMG-20230222-WA0002

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.