Круглый стол студентов СВФУ и МГПУ

22 февраля 2023 г. состоялся онлайн круглый стол студентов Северо-Восточного федерального университета имени М. К. Аммосова (СВФУ) и Московского городского университета, организованный по инициативе заведующего кафедрой японского языка Владленой Федяниной.

Студенты кафедры японского языка, кафедры китайского и корейского языков МГПУ и студенты кафедры восточных языков и страноведения СВФУ провели первую ознакомительную встречу, рассказали о своих университетах и об особенностях изучения восточных языков в них. Круглый стол студентов стал первой встречей, закладывающей основу планируемого академического сотрудничества двух университетов.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.