Студент — студенту

Очень важно транслировать свой опыт работы с цифровым контентом для своих сокурсников! Заведующая лабораторией интерактивного оборудования Клюквина Анна Юрьевна совместно со студентами проекта «ПрофIT» провели обучающие тренинги-семинары для студентов 4 курса, обучающихся по специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Тема тренинга явилась настолько актуальной для студентов выпускных курсов, что каждый студент с интересом включился в тренинг и пробовал свои силы в составлении дидактических игр для работы на уроке с детьми, имеющими особые образовательные потребности. «Алгоритмические возможности робототехнического набора MatataLab с детьми младшего школьного возраста» — это отличная возможность прокачать свои цифровые компетенции.

Тренинг_45_1
Тренинг_45_2
Тренинг_45_4
Тренинг_45_5