Что? Где? Когда?

20 марта 2018 в читальном зале библиотеки ИИЯ состоялась интеллектуальная викторина «Что? Где? Когда?», подготовленная кафедрой французского языка и лингводидактики и посвященная Международному дню Франкофонии. Студенты 1−3 курсов, изучающие французский язык, сразились в знаниях о Франции, французской литературе, культуре, географии. Шесть туров по шесть вопросов каждый захватили всех присутствующих, даже преподаватели спорили по поводу предполагаемых ответов!

Командой знатоков признана группа мкф-152. А победителями в категории «Эрудит» стали Евгения Пономарева (группа фран-161) и Михаил Александров (группа фран-171).

Стартовала регистрация на олимпиаду школьников «Учитель школы будущего»

03 декабря 2021 г.

Олимпиада «Учитель школы будущего» в онлайн-формате

28 апреля 2020 г.