Поздравляем ветеранов Вооруженных Сил РФ

Ветеранская организация МГПУ сердечно поздравляет ветеранов Вооруженных Сил РФ, преподавателей и сотрудников нашего университета! 105 лет исполняется Российской Армии, это история нашей страны, нашего народа, всех защитников Отечества. Ветераны Вооруженных Сил всегда в центре внимания у нашей организации. А накануне Дня Защитника Отечества, особенно. Ведь благодаря тому, что эти достойные и уважаемые члены ветеранской организации служили и отдавали воинский долг нашей Родине, мы уверенно смотрим в будущее и строим планы.

Сотрудники и преподаватели, ветераны Вооруженных Сил РФ, их 38 человек, доказали, что в военном деле они были в первых рядах, а сегодня — в трудовом строю. Мы гордимся ими, восхищаемся их примером. И, конечно же, выражаем огромную, искреннюю благодарность, за их готовность беззаветно служить Родине, защищать жен, матерей, детей.

Желаем всем нашим дорогим ветеранам здоровья, сохранения военной выправки и сил, готовности на многие славные дела и свершения!

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.