Встреча муниципального депутата Алексея Шильникова со студентами института

На площадке института экономики, управления и права состоялась открытая лекция члена Совета депутатов муниципального округа Отрадное в городе Москве Алексея Михайловича Шильникова на тему «Работа председателя комиссии по экономическому развитию и строительству».

После своего выступления Алексей Шильников уделил значительное внимание многочисленным вопросам, которые задавали участники встречи. Так, студентам удалось узнать о роли и статусе муниципального депутата в современном обществе, какие знания и навыки необходимы, чтобы занимать этот ответственный пост, какие вопросы решает муниципальный депутат на практике и с чем ему приходится сталкиваться во время избирательных кампаний. Кроме того, живая дискуссия состоялась на тему текущих социальных проблем города, а именно в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

Диалог Алексея Шильникова со студентами института оказался насыщенным и емким. Вопросы, которые удалось обсудить, выходили за рамки заявленной темы, что свидетельствует о профессионализме приглашенного лектора и стремлении студентов института учиться и развиваться.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.