Строить и развивать города, создавая и реализуя собственные бизнес-проекты

Обучающиеся по направлению подготовки «Государственное и муниципальное управление» Горшина Дарья, Мезяевя Юля и Андрианова Ирина стали участниками 63 сезона уникального бизнес-интенсива с погружением под названием «Город 423». Мероприятие организовано в рамках реализации Всероссийской программы по развитию молодёжного предпринимательства. Возможность попасть на деловую игру появилась у студентов института в результате победы в просветительском конкурсе «Я — в деле».

IMG-20230210-WA0001
IMG-20230210-WA0000
IMG-20230210-WA0003
IMG-20230210-WA0004
Бизнес-интенсив длился три дня и проходил в городе Коломне. Деловая игра была направлена на формирование и развитие навыков предпринимательского мышления: от идеи до реализации своей бизнес-инициативы, а также на совершенствование навыков работы в команде. Кроме того, для участников выездного обучающего бизнес-тренинга были организованы образовательные лекции региональных наставников, мастер-классы, соревнование, и другие разнообразные интерактивные формы раскрытия своего предпринимательского потенциала.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.