Новый эпизод видеоподкаста «Красный стул» расскажет о принципах командной работы

Студенты образовательной программы «Спортивная журналистика и медиакоммуникации в спорте» Московского городского педагогического университета опубликовали шестой выпуск «Красного стула».

6 июня в сообществе ИЕСТ во «ВКонтакте» вышел эпизод видеоподкаста, посвященный командной работе. Первокурсники вместе с руководителем event-организации UNITED, обучающейся четвертого курса программы «Биология, иностранный язык» ИЕСТ МГПУ Кристиной Джалалян и заместителем руководителя культ-масс ССиА ИПиУ, членом UNITED, второкурсником программы «Педагогическое образование с двумя профилями подготовки: право и обществознание» Баиром Урбаевым обсудили:

• необходимость присутствия лидера в коллективе;
  • значение психологической совместимости людей, состоящих в одной команде;
  • эффективные методы по устранению внутренних разладов;
  • фатальные ошибки при управлении коллективом.

Монтажер видеоподкаста, ведущий нового выпуска Ильяс Салахудинов рассказал, почему этот эпизод особо ценен для команды создателей проекта и его зрителей:

«Гости шестого выпуска — опытные руководители, сумевшие объединить талантливых людей и провести множество успешных мероприятий в Московском городском. Именно поэтому общаться с ними было интересно и полезно, ведь «Красный стул» тоже, пускай и небольшое, но объединение, временами переживающее эмоциональные выгорания, внутренние недопонимания.

Знать, как с ними справляться и отлаженно работать на протяжении долгого времени, — очень ценно. Для зрителей новый эпизод тоже может оказаться полезным, ведь он дает полное понимание того, почему сейчас так ценятся командные игроки и как можно прокачать скилл эффективной коммуникации в коллективе".

Учебный проект реализуется Юлией Можаровой, Аленой Кузькиной и Ильясом Салахудиновым под руководством к.п.н., доцента института естествознания и спортивных технологий МГПУ Дмитрия Дзигуа в рамках дисциплины «Основы управления медиапроектами в рекламе и связях с общественностью».

Новый эпизод видеоподкаста «Красный стул» выйдет в следующий понедельник. Подписывайтесь и следите за обновлениями в сообществе ИЕСТ во «ВКонтакте».

Подведены итоги конкурса «ЛингвотраекторИЯ»

30 июля 2024 г.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.