Преподаватели департамента психологии ИППО получили награды МГПУ

В январе 2023 года преподавателям департамента психологии института педагогики и психологии образования Московского городского были вручены награды университета за успехи и достижения в подготовке квалифицированных кадров и безупречную работу, а также большой личный вклад в организацию и развитие педагогического образования:
— начальник департамента психологии доцент Владимир Михайлович Поставнев — «Почетная грамота университета»
— профессор Сергей Юрьевич Степанов «Медаль за заслуги перед Московским городским педагогическим университетом».
Поздравляем наших коллег с заслуженными наградами!!!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.