Традиционные «разговоры о важном»

Продолжаем наши традиционные «Разговоры о важном»!

Сегодня, в рамках темы: «Медиаграмотность и цифровая гигиена», говорили о кибербезопасности.
Беседовали со студентами Института об основах безопасности в сети, в частности о безопасном поведении в Интернете, о правилах безопасного и эффективного использования цифровых ресурсов.

lzQD-IrTA0gGXh5q3AsU2ZvlJ4srdNceTyUWyEGu3bPv1WN8f3qnhffiB1bg1ONuhQKd7yfxTqNePf-EX3WmL25m
XuwlE9I8hVU8bmgwgCTQl-d9djCAGn2_EnnYhibBDZAka33d3yP5ZYgjsCxpmobYEkfqWFHrtxn7BLYdl1Wri1c0

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.