Сотрудников ПИФКиС наградили на ученом совете

На ученом совете Московского городского были подведены итоги конкурса концепций создания в структуре Университета института цифрового образования и торжественно вручены дипломы победителям.

Напомним, что по решению конкурсной комиссии победителями Конкурса признаны:

— индивидуальный проект Лавреновой Екатерины Владимировны;

— командный проект коллективной заявки сотрудников ПИФКиС — Александра Страдзе, Дмитрия Дзигуа, Евгения Зака, Александра Емельянова и Андрея Сизова .

Галерею награждения можно посмотреть по ссылке.

Всего на конкурс поступило 18 заявок (9 индивидуальных и 9 групповых) из 4 стран мира — России, Казахстана, Болгарии и США. По итогам состоявшегося обсуждения принято решение допустить к участию во втором этапе 6 проектов: 3 индивидуальных и 3 групповых.

Московский городской объявил конкурс на лучшую концепцию создания Института цифрового образования в своей структуре 15 декабря. Основная задача конкурса заключается в том, чтобы наметить перспективы совершенствования структуры университета с учетом тенденций использования цифровых технологий в системе образования. С подробностями конкурса и критериями оценки проектов можно ознакомиться в Положении.

Конференция «Образовательный туризм в школе и вузе»: объявлен сбор материалов

20 февраля 2024 г.

Определена дата проведения внеочередного заседания ученого совета

22 января 2024 г.