Мастер-класс в библиотеке № 61 от ИСПО

Стремительно приближаются новогодние праздники. И наши профессионалы готовы поделиться с вами секретами создания праздничного декора.

Преподаватель ИСПО Сапелкина Н.А. и волонтеры из числа обучающихся с ментальными нарушениями в рамках проекта «Искусство для города» уже провели первый новогодний мастер-класс в Библиотеке № 61 и ждут вас на следующие!!!

20 декабря пройдет мастер-класс, где за приятной беседой каждый из вас своими руками создаст чудесную новогоднюю композицию, которая в будущем может стать неожиданным, оригинальным подарком для друзей и родных, или украсит вашу новогоднюю елку.

Ждем вас по адресу: ул. Верхоянская, д. 6, к. 1

15 декабря в 14.30

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.