Сотрудники МГПУ получат гранты Правительства Москвы

Поздравляем сотрудников МГПУ — победителей отбора грантов Правительства Москвы в сфере образования!

Гранты в сфере образования среди научных и научно-педагогических работников научных организаций, расположенных на территории города Москвы, и педагогических и научно-педагогических работников образовательных организаций, реализующих образовательные программы высшего образования, получат:

Ирина Воробьёва, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка НИИ урбанистики и глобального образования;

Татьяна Ле-ван, ведущий научный сотрудник лаборатории развития ребенка НИИ урбанистики и глобального образования;

Елена Нехорошева, заведующая лабораторией городского благополучия и здоровья НИИ урбанистики и глобального образования;

Владислав Круглов, старший преподаватель Института иностранных языков;

Татьяна Симонян, доцент Института иностранных языков.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой и желаем дальнейших профессиональных побед и достижения новых высот!

Персоны

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»