Круглый стол «Развивающая предметно-пространственная среда общественных детских площадок города Москвы»

27 марта 2018 года с 16:00 до 18:00 по адресу: Садовая-Самотечная ул., д. 8, ауд. № 28 зал «Мцыри» состоится городской круглый стол «Развивающая предметно-пространственная среда общественных детских площадок города Москвы». Мероприятие организовано Лабораторией развития ребенка института системных проектов МГПУ в рамках проекта «Университет для города» и Дней науки МГПУ.

Приглашаем представителей педагогической общественности, представителей организаций, проектирующих детские площадки, родителей профессорско-преподавательский состав и магистрантов МГПУ и других вузов, а также всех интересующихся темой развития образовательного потенциала детских площадок.

Желающих поучаствовать в мероприятии, просим зарегистрироваться, пройдя по ссылке.

В МГПУ прошли читательские онлайн-каникулы

01 апреля 2020 г.

Лаборатория социокультурных образовательных практик Института системных проектов МГПУ организовала мартовские читательские каникулы в режиме онлайн

Творящая сила мысли. Учитель в гуманной педагогике