Круглый стол «The Benefits and the Challenges of Globalization»

21 декабря 2022 года на кафедре методики обучения английскому языку и деловой коммуникации прошёл круглый стол «The Benefits and the Challenges of Globalization», в котором приняли участие студенты первого курса (направление «Педагогическое образование», профиль «Английский язык»). Мероприятие было организовано ассистентом кафедры Марией Дьяченко.

В ходе работы круглого стола его участники обсудили глобализацию как процесс многоуровневой интеграции различных сфер жизни представителей разных стран и культур, проанализировали её влияние на свою жизнь, выделили положительные и отрицательные стороны данного процесса. Студенты также рассмотрели английский язык как язык глобального общения и его перспективы сохранения данного статуса в будущем.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.