Грамматический конкурс

24 декабря 2022 г. на кафедре методики обучения английскому языку и деловой коммуникации института иностранных языков состоялся конкурс по дисциплине «Лексико-грамматический практикум» для студентов 1 курса бакалавриата, обучающихся по направлению 44.03.01 «Педагогическое образование», профиль «Английский язык».

Инициатором и организатором мероприятия выступили доценты кафедры МДК Оксана Лукошус и Светлана Мичугина.

Конкурс Mistake Expert 2022 носил полупрофессиональный характер: студентам - будущим учителям английского языка были предложены разные по содержанию контексты с грамматическими ошибками, которые студентам нужно было найти и объяснить. Участники продемонстрировали высокий уровень теоретической подготовки, а также языковой компетенции.

Поздравляем победителей конкурса — студентов, набравших максимальные баллы: Минину Алину (группа анг-226), Таранову Алину (группа анг-228), Гаптар Ольгу (группа анг-229).

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.