Рождественские мероприятия в ИСПО

В конце декабря в учебных корпусах нашего Института на занятиях по иностранному языку прошли тематические мероприятия, посвящённые празднованию Рождества в Великобритании и США.

Под руководством преподавателей департамента среднего общего образования и общегуманиторного цикла: Багашвили И.Р., Блиновой О.О., Голиковой Т.В., Грековой В.Е., Григорян Л.С., Гурфинкель Т.А., Дурицкой В.А., Коледовой Л.А., Никифоровой Н.А., Пахомовой Е.А., Харитоновой Л. Н., и Умяровой Г. А., Яриной Э.А., обучающиеся Института встретили католическое рождество в учебных корпусах, подготовив выступления и мини-сценки, смастерив открытки и адвент-календари на иностранном языке, так же во время рождественских ивентов были проведены конкурсы, игры и викторины.

Обучающиеся с удовольствием читали рождественские стихи, исполняли праздничные песни, играли на музыкальных инструментах, соревновались друг с другом и, конечно же, поздравляли всех присутствующих с Рождеством.

PHOTO-2022-12-26-12-04-30
PHOTO-2022-12-27-15-10-41 (1)
PHOTO-2022-12-27-15-11-22

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле