Конкурс

28 февраля 2018 г. состоялся финальный тур конкурса в учебном центре компании КонсультантПлюс в г. Москве.

Призерами конкурса и обладателями стипендий от компании «Консультант Плюс» стали студенты 1 курса Юридического института МГПУ:

• Честнов Егор Алексеевич, завоевавший 2-ое место
  • Иванчин Дмитрий Андреевич, завоевавший 3-е место

Команда Юридического института МГПУ в составе:

• Честнова Егора
  • Иванчина Дмитрия
  • Филиппова Андрея
  • Бардашевской Марины
  • Жосан Екатерины
  • Никитиной Алины
  • Матвеевой Марии
  • Пастер Дмитрия
  • Ермакова Михаила
  • Овсянниковой Ольги
  • Васильевой Алины
  • Королевой Анастасии

продемонстрировала:

• высокий уровень знаний и подготовки в работе с СПС КонсультантПлюс;
  • умение анализировать предложенные ситуации;
  • умение быстро решать с помощью системы КонсультантПлюс сложные задачи правового характера.

В десятку лучших участников конкурса вошли: Честнов Егор (2-место), Иванчин Дмитрий (3-место), Филиппов Андрей (4место), Бардашевская Марина (5 место), Жосан Екатерина (5 место), Никитина Алина (7 место), Матвеева Мария (8 место) и Пастер Дмитрий (10 место).

Вырожаем особую благодарность И.О. директора юридического института Звонареву Андрею Владимировичу, заместителю директора юридического института по учебной работе Корчагиной Тамаре Владимировне и персонально старшему преподавателю Информационных технологий в юридической деятельности Николаеву Андрею Игоревичу за высокий профессионализм, отличную подготовку команды университета и активное участие в мероприятии.

Международный фестиваль команд КиВиН в г. Сочи

28 января 2019 г.

Студенты института права и управления приняли участие в Международном фестивале команд КиВиН в г. Сочи

Занятие-консультация для абитуриентов