Сайту «КонсультантПлюс — студенту и преподавателю» — 10 лет!

С КонсультантПлюс ежегодно обучается более 600 тыс. студентов и для большинства из них сайт является одним из важных помощников в учебе!

На сайте есть все самое лучшее и полезное для будущего юриста: книги, учебники, учебные материалы по КонсультантПлюс, онлайн-игры, конкурсы, олимпиады, интернет-версия системы КонсультантПлюс, ссылки на мобильные приложения и многое др.

• Доступен новый выпуск диска «КонсультантПлюс: Высшая школа» (весна 2018) в юридическом институте или в Учебном центре КонсультантПлюс.
  • С 15 февраля по 15 мая 2018 года доступна игра КонсультантПлюс на сайте edu.consultant.ru
    После официального завершения игры среди финалистов состоится розыгрыш ценных призов (об этом будет дополнительно сообщено на сайте edu.consultant.ru).

Среди финалистов будут разыграны:

• планшет (2 экз.);
  • смартфон (2 экз.);
  • электронная книга (2 экз.);
  • внешний жесткий диск (3 экз.).

Заходите на edu.consultant.ru! Читайте, смотрите, изучайте — с КонсультантПлюс учиться намного интереснее!

Международный фестиваль команд КиВиН в г. Сочи

28 января 2019 г.

Студенты института права и управления приняли участие в Международном фестивале команд КиВиН в г. Сочи

Занятие-консультация для абитуриентов