Новогодний подарок для участников олимпиады «Я — профессионал»

Организаторы олимпиады приготовили новогодний сюрприз для всех студентов, принявших участие в отборочном этапе по одному или нескольким из 73 направлений проекта.

Партнеры олимпиады библиотека электронных и аудиокниг ЛитРес и проект-агрегатор, который собирает добрые, полезные, развивающие дела в одном месте платформа «Другое дело», дарят участникам книги и другие бонусы.

Участники получат возможность выбрать книгу из подборки ЛитРеса. Для этого необходимо проверить почту на наличие промокода и ссылки на активацию.

Платформа «Другое дело», на которой можно получать бонусы за то, что становитесь лучше сами и помогаете улучшить жизнь других людей, предоставляет возможность участникам поменять заработанные бонусы на призы.

Не упустите возможность порадовать себя подарками от Всероссийской олимпиады студентов «Я — профессионал»!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.