Своя игра: Культурная мозаика Канады

В рамках программы мероприятий, приуроченных к Году Полиглота в Институте иностранных языков, преподаватели кафедры английской филологии, доцент кафедры Зурабова Лана Руслановна и старший преподаватель кафедры Пенцова Мария Михайловна, провели интеллектуальную страноведческую игру для студентов 3 курса МКА «Своя игра: Культурная мозаика Канады». Такого рода игры могут выступать эффективным лингводидактическим инструментом и интерактивным методом аттестации.

В ходе курса студенты МКА изучали и анализировали материалы (статьи, видео, результаты исследований) страноведческого характера, направленные на отражение проблемы межкультурного взаимопонимания.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.