Преподаватель ИИЯ получила награду от ректора МГПУ

20 декабря 2022 года на заседании Учёного совета МГПУ в главном корпусе ректор университета Игорь Реморенко наградил доцента кафедры китайского языка Софью Маннапову Почётной грамотой университета за высокие достижения в сфере популяризации науки в молодёжной среде.

Награда присвоена в связи с активным участием преподавателя в мероприятиях Университетской лиги Science Slam в осеннем семестре 2022−2023 учебного года. Софья Маннапова успешно представила МГПУ на региональном и всероссийском этапах Университетской лиги Science Slam, где вместе с другими участниками проекта показала молодому поколению, что современная наука — это интересно, модно, увлекательно.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.