«Неограниченные возможности»

Департамент государственной молодежной политики и воспитательной деятельности при поддержке Минобрнауки России приглашает аспирантов принять участие в программе «Неограниченные возможности».

В рамках программы «Неограниченные возможности» Вы можете при поддержке экспертов создать с нуля или доработать социально-значимый инновационный проект для людей с ограниченными возможностями здоровья. Даже если у Вас нет своей идеи проекта, Вы можете участвовать в программе, присоединившись к одной из команд. Все проекты получат экспертную оценку, лучшие — содействие в развитии, а участники приобретут опыт проектной деятельности, награды и поддержку в трудоустройстве.

Участие в программе бесплатное. К участию приглашаются студенты и дипломированные специалисты в возрасте от 18 до 35 лет, как имеющие, так и не имеющие инвалидности/ОВЗ.

Подробная информация есть на официальном сайте программы.

Профессор МГПУ в эфире радио «Говоритмосква» рассказала об истории сленга

03 июля 2024 г.

Елена Борисова приняла участие в программе «Русский язык. Большой разговор», где обсудила использование жаргонов разными возрастными группами

Поздравляем выпускников ИСОП с окончанием университета

03 июля 2024 г.

1 июля 2024 года в институте специального образования и психологии был очень жаркий день! Состоялось торжественное вручение дипломов об окончании университета.