Магистранты ИЦО выступили экспертами на школьной конференции

10 декабря 2022 года магистранты группы ИТТ-211 Зубков Антон, Богаенко Наталья, Сержантова Мария, Сергеева Юлия, Фуникова Виктория Института цифрового образования вместе с Заславским Алексеем Андреевичем, к.п.н., доцентом департамента информатизации образования были приглашены на XIX школьную научно-практическую конференцию в ГБОУ г. Москвы Школа 1534 «Академическая».

Магистранты работали экспертами в трёх секциях, заслушивая работы по различным профильным темам.

По завершении конференции Алексей Андреевич вместе с магистрантами провели рабочую встречу с педагогом-организатором проектной и исследовательской деятельности Юркиной Евгенией Леонидовной.

В ходе встречи были обсуждены вопросы персонального подхода в реализации школьной проектной деятельности и организации информационного сопровождения работы школьных конференций.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.