Сотрудничество: вперед за знаниями!

Студенты УК «Колледж Черемушки» — долгожданные волонтеры центра социальной интеграции Дианы Гурцкая.

В настоящее время юноши и девушки помогают Центру реализовывать мероприятия в рамках городского проекта «Действуй без барьеров!».

Сотрудники центра отмечают исполнительность и пунктуальность волонтеров Института, и приветствуют их общительность, их знания технологий общения и оказания помощи! Студенты указывают, что волонтерская деятельность не только привлекает своими возможностями для самореализации, но и новыми открытиями и новыми знаниями.

С огромным удовольствием продолжаем наше сотрудничество!

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля