Знания против коррупции

9 декабря 2022 г. в Торгово-промышленной палате РФ в очно-заочном формате прошла Всероссийская интерактивная акция, приуроченную к Международному дню борьбы с коррупцией. В рамках данного мероприятия состоялся антикоррупционный диктант, в котором наряду с представителями бизнес-компаний впервые приняли участие студенты и преподаватели института права и управления. Антикоррупционный диктант стал уникальной возможностью для представителей ИПиУ успешно продемонстрировать свои знания в области антикоррупционного законодательства и практики его применения. Лучший результат среди студентов-экономистов показала Еничева Юлия с числом правильных ответов 65%.

Поздравляем команду института права и управления с первым опытом участия в антикоррупционном диктанте!

Открыт набор на программы Цифровой кафедры

29 августа 2024 г.

Дополнительные цифровые компетенции и IT-квалификация для студентов МГПУ. Выпускники получают диплом о профессиональной переподготовке

В МГПУ узнали, как россияне пользуются трекерами здоровья