Акселерация качества образования

Эксперты Московского городского провели двухдневный проектный интенсив для команды Томского государственного педагогического университета в рамках программы УНИКО (Университетская национальная инициатива качества образования).

В качестве экспертов выступили Кирилл Баранников, проректор по развитию, Ольга Айгунова, директор центра сертификации квалификаций в образовании, Екатерина Кашкарова, начальник управления стратегического развития, Наталья Стрикун, заведующий лабораторией исследования образовательной политики управления стратегического развития.

В течение двух дней интенсива участники были погружены в разные форматы: лекциями, играми, проектной работой и рефлексией. Совместно с экспертами команды попытались понять, как оценивание влияет на качество образования в высшем учебном заведении.

Nz71cykRW2o
yC5mWiepfJ4
drknRpsjGYg
Полученные знания помогли участникам сформировать дорожную карту изменений по нескольким направлениям деятельности своего университета.

Научная деятельность Томского государственного педагогического университета охватывает актуальные направления фундаментального и прикладного естествознания, гуманитарных и психолого-педагогических наук. В настоящее время проводятся фундаментальные научно-исследовательские работы по различным отраслям науки.

Московский городской педагогический университет является одним из учредителей Университетской национальной инициативы качества образования (УНИКО).

Поведение — мать учения: Совет по правам человека хочет защитить учителей от учеников

02 июля 2024 г.

Директор Института педагогики и психологии образования МГПУ Александр Савенков рассказал «Коммерсантъ», что инициатива является «полезной и своевременной»

Пожелания юбилярам июля