Юбиляры первого месяца зимы

В декабре славные юбилеи празднуют 5 заслуженных ветеранов Университета. Желаем нашим юбилярам крепкого здоровья, жизненной энергии, успехов в работе и благополучия!

80-летие отмечает Сергей Акопович Джанумов, старейшина кафедры русской литературы, имеет трудовой стаж с 1959 года, с 1995 года работает в МГПУ.

2 декабря славное 50-летие отмечает член ветеранской организации, ветеран ВС РФ, участница спецопераций ВС РФ, а ныне зам. директора института культуры и искусств Елена Юрьевна Лаврентьева, активная участница всех гражданско-патриотических мероприятий ветеранской организации.

65-летие отмечают И.В. Иванова, Е.А.Морозова; 60-летие — М.Э.Рябова.

Всех юбиляров поздравляем с личным Новым юбилейным годом в жизни, пусть он будет мирным и благополучным для всех!

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.