А ну-ка, парни!

22 февраля в преддверии Дня защитника Отчества обучающиеся Института СПО имени К.Д. Ушинского приняли участие в спортивном конкурсе «А ну-ка, парни!».

Руслан Алиев и Александр Закуренко достойно представили Предуниверсарий МГПУ на соревнованиях и были отмечены благодарственными грамотами.

Конкурс проходил в несколько туров: 1 тур — прыжки в длину с места, 2 тур — бросание мяча в кольцо, 3 тур — полоса препятствий, 4 тур — умение собрать одеть и снять противогаз на время, 5 тур — интеллектуальный конкурс, посвященный знанию вооруженных сил.

Спасибо организаторам за спортивный праздник! ?

Фотографии можно посмотреть в альбоме.

Утрата

31 марта 2020 г.

28 марта 2020 года ушла из жизни Елена Евгеньевна Кравцова.

Открытие театрального сезона 2020

12 февраля 2020 г.

Открытие театрального сезона 2020 г. в стенах Предуниверсария МГПУ вышло по-настоящему теплым. И не потому что погода была плюсовая: постановкой "Рождественской песни в прозе" Ч. Диккенса наши учащиеся смогли растопить сердца достопочтимой публики.