Анна Львова получила диплом профессора РАО

24 ноября на заседании Президиума Российской академии образования заместителю директора института педагогики и психологии образования Московского городского, доктору педагогических наук Анне Львовой был вручен диплом профессора РАО.
Анна Сергеевна окончила факультет начальных классов нашего университета, работала учителем в школе, обучалась в аспирантуре и уже, работая заместителем директора, защитила диссертацию на соискание ученой степени доктора педагогических наук. Анна Сергеевна ведет научные исследования в области теории профессионального образования, она успешно сочетает свою основную работу с обязанностями главного научного аналитика Российской академии образования.

От всей души поздравляем!!!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.