Новые достижения коллектива института права и управления

16 ноября 2020 г. на очередном заседании ученого совета института права и управления директором института Абрамовым Русланом Агаруновичем были вручены грамоты Департамента образования и науки города Москвы «За значительный вклад в подготовку высококвалифицированных кадров для образовательных организаций города Москвы» доценту кафедры гражданско-правовых дисциплин Голышеву Вадиму Григорьевичу, доценту школы проектирования и образовательного предпринимательства Акопяну Гургену Александровичу и ассистенту кафедры государственного и муниципального управления и правоведения Сулимовой Дарье Михайловне.

Коллектив института права и управления от всей души поздравляет коллег с достойными наградами!

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.