Студенты ИСПО стали победителями и призерами конкурса «В мире книг»

Всероссийский конкурс с международным участием «В мире книг» объединил тысячи участников разных возрастов, среди которых и студенты Института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского. Конкурс решает значимые для образования и государства задачи — поддержка читательского интереса среди молодёжи, раскрытие творческого потенциала обучающихся.

По итогам конкурса призовые места в разных номинациях были присуждены студентам, осваивающих специальность «Коррекционная педагогика в начальных классах».

В номинации «Литературное творчество» победителем стала Офелия Кашинцева; в номинации «Живопись и рисунок» — Кира Добрынина и Елена Меликаева, Мария Сколышева. Также Елене Меликаевой присудили 2 и 3 место в номинации «Живопись и рисунок», представившей на конкурс сразу несколько работ.

Команда студентов, Аляутдинова Адель, Гринёва Татьяна, Пулина Дарья, в номинации «Плакат, стенгазета» заняла 1 место. Работы выполнены под руководством Кондратовой Марии Александровны и Чудиной Натальи Владимировны, преподавателей департамента общепрофессионального развития и коррекционной педагогики.

В номинации «Прикладное творчество и декоративно-прикладное искусство» за конкурсную работу «Интеллект-карты по предмету „Литературное чтение“» 1 место было присуждено работе Елизаветы Даровских, выполненной под руководством преподавателей Натальи Чудиной и Марины Лукьянчиковой.

Плакат-пазл_Аляутдинова, Гринева, Пулина
thumbnail_Дон Кихот_Меликаева
thumbnail_Ассоль_Меликаева
Диплом_ Аляутдинова, Гринева, Пулина