Преподаватели ИИЯ на конференции в ЛГПУ

28 октября 2022 года в Луганском государственном педагогическим университетом. состоялась I открытая научно-практическая конференция «Филология, лингвистика и образование в современном обществе».

Организаторы конференции пригласили наших коллег выступить на пленарном заседании. Профессор, д.ф.н., профессор кафедры романской филологии Лариса Викулова выступила с докладом «Культурный код в маркетинговой коммуникации», а доцент, д.ф.н., профессор кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации Инна Петрова выступила с докладом «Методология современной лингвистики: тенденции развития».

Коллеги из ЛГПУ выразили сердечную благодарность за поддержку их конференции и за интересные и познавательные доклады.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.