Презентация Всероссийской Олимпиады студентов «Я-профессионал»,

25 октября 2022 года состоялась презентация Всероссийской Олимпиады студентов «Я-профессионал», которую посетили студенты ИИЯ.

Среди наших студентов были представители разных курсов и профилей. Объединяет всех участников желание проявить себя в новом сезоне олимпиады и узнать особенности нового сезона. Сопровождали наших студентов преподаватели ИИЯ, Наталья Мухина и Екатерина Савкина.

Программа включала встречу Игоря Реморенко с дипломантами Олимпиады прошлого сезона и победителями Финала V Национального Межвузовского чемпионата «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)». Студенты получили возможность пообщаться с нашим ректором. В ходе встречи студент нашего института, Алексей Богданов, получил свою золотую медаль, которую завоевал в сентябре на межвузовском чемпионате из рук Игоря Реморенко.

На мероприятии выступила руководитель Ассоциации организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал» В.А. Касамара, медалисты прошлых сезонов поведали об историях своего успеха, а завершилась встреча проведением большой квиз-игры между всеми институтами нашего университета. Нашим студентам предстояло пройти 4 раунда. В ходе каждого тура необходимо было демонстрировать знания о любимом университете, об олимпиаде и уметь решать логические задачи. Команда ИИЯ завоевала второе место и получила заветный мерч. После презентации студенты укрепили свое желание участвовать в новом сезоне олимпиады. Пожелаем нашему институту удачи во всех грядущих профессиональных конкурсах.

в новость
в новость1
в новость2
в новость3