Старт международного проекта «Движение вверх: путь в профессию через науку»

В Институте иностранных языков на кафедре языкознания и переводоведения стартовал международный проект «Движение вверх: путь в профессию через науку», в рамках которого готовятся и проводятся профессионально ориентированные мероприятия со студентами.

В рамках данного проекта будет проводиться комплекс научных мероприятий для студентов первого и второго курса, направленных на формирование значимых компетенций, позволяющих оптимизировать подготовку студента к успешному взаимодействию в профессиональной среде.

Руководители проекта: проф. О.А. Сулейманова, доц. Л.А. Борботько, доц. А.А. Водяницкая (сетевой менеджер), асс. Н.А. Чекмаева (координатор).

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.