Мероприятие завершено

Малый казенный переулок, д. 5Б, ауд. 416

21 октября в 15:00 в аудитории 416 ИИЯ МГПУ пройдет Интерактивная игра-викторина «Vérifiez vos connaissances!» для студентов 1 курса кафедр французского языка и лингводидактики и романской филологии, в ходе которой они познакомятся с французской криминальной терминологией, погрузятся в детективный мир, будут развивать свою смекалку, интуицию и командный дух.

В Институте иностранных языков МГПУ в Малом Казенном переулке произошло настоящее преступление: ГЛАВНЫЕ АТРИБУТЫ КОРПУСА БЫЛИ УКРАДЕНЫ! Жизнь студентов не сможет идти своим чередом, если грабитель не будет пойман. Кто же, если не наши первокурсники, студенты кафедр ФЯ и РФ, смогут пролить свет на этот злодейский поступок и вернуть спокойствие в стены университета? Помогите восстановить правосудие и примите участие в судебном заседании, которое проведут для вас Ирина Головчанская, доцент кафедры французского языка и лингводидактики и студенты группы ФРАН 211.

Ведущие

Ирина Головчанская, доцент кафедры французского языка и лингводидактики и студенты группы ФРАН 211

1,5 часа

Корпус на Курской, ауд. 416