Всероссийский день правовой помощи

В соответствии с решением Правительственной комиссии по вопросам реализации Федерального закона от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» в рамках Всероссийского дня правовой помощи детям гуманитарно-правовой колледж института права и управления Государственного автономного образовательного учреждения высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» 18 ноября 2022 года в 16.00 часов по адресу: г. Москва 2-ой Тульский переулок, дом 4 организует проведение бесплатных юридических консультаций для:

-детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей и их законных представителей;

-лиц, желающих принять на воспитание в свою семью ребенка, оставшегося без попечения родителей;

-усыновителей;

-детей-инвалидов и их родителей

-иных граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации по вопросам защиты и охраны прав несовершеннолетних детей.

Для желающих принять участие в данном мероприятии ведется предварительная запись по ссылке

График проведения мероприятия.

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.