От обучения к увлечению: интерактивные технологии в детском саду, школе, дома

Как интересно провести субботу? Ответ очевиден — стать участником образовательного интенсива «От обучения к увлечению: интерактивные технологии в детском саду, школе, дома».

На площадке учебного корпуса «Колледж Черемушки» института среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского в рамках фестиваля науки «NAUKA 0+» Рудь Наталья Николаевна совместно Федосеевой Ириной Валерьевной провели образовательный интенсив «От обучения к увлечению: интерактивные технологии в детском саду, школе, дома».

Студенты познакомились с принципами игрофикации, освоили удобные и интересные приложения для создания мультимедийных интерактивных учебных материалов, а также разработали свои интерактивные задания по разным предметным областям, которые можно выполнять как в школе, так и дома вместе с детьми.

Почему иностранцы путаются в названиях московских улиц

29 июля 2024 г.

Ирина Райкова: пословицы разных народов отразили представления о ремесле

24 июля 2024 г.