Открытая лекция для студентов ЛГПУ по лексикологии английского языка

11 октября 2022 года на базе платформы Яндекс Телемост была прочитана лекция на английском языке доцентом кафедры англистики и межкультурной коммуникации Юлией Апариной на тему «Семасиология английского языка».

На лекции присутствовали преподаватели и студенты ЛГПУ 2, 3 и 4 курсов, изучающие английский язык, которые проявили большой интерес к прочитанной лекции, задав ряд вопросов. Студенты ЛГПУ выразили искреннюю благодарность и надежду на то, что такие лекции будут еще проводиться в их университете силами преподавателей института иностранных языков МГПУ.

Лекция была организована в рамках межкафедрального взаимодействия кафедры методики обучения английскому языку и деловой коммуникации (куратор проекта по укреплению сотрудничества с ЛГПУ — профессор Инна Петрова) и кафедры англистики и межкультурной коммуникации (лектор -доцент Юлия Апарина).

Начал работу карьерный портал «Банк резюме»

22 июля 2024 г.

Минобрнауки РФ: целевое обучение в вузах России

22 июля 2024 г.