Магистранты ИППО посетили фестиваль NAUKA 0+ в Экспоцентре

8 и 9 октября в Экспоцентре на Красной Пресне проходила интерактивная выставка, где можно было не только увидеть достижения науки, но и потрогать все руками, испытать на себе и принять непосредственное участие в различных научных процессах и исследовательских работах.
8 октября магистранты 2 курса института педагогики и психологии образования Московского городского по программам подготовки «Педагогическая психология», «Детская психология» и «Интеллектуальные игры» вместе с преподавателями посетили выставку в Экспоцентре «NAUKA 0+». Темой дискуссии было «Гореть и не выгорать: профессиональная и эмоциональная ресурсность учителя», в рамках этой дискуссии прошло обсуждение экспертов РАО проблематики профессионального выгорания педагога. Одним из спикеров этой дискуссии был директор института педагогики и психологии образования Александр Савенков.

Эксперт МГПУ о сокращении времени обучения в школах

01 октября 2024 г.

По мнению Анастасии Белолуцкой, короткая продолжительность образования характерна, скорее, для стран с низким уровнем жизни

В МГПУ прошел лекторий «10 лет с РНФ»