Мастер-класс «Использование ТРИЗ-технологии в экологическом воспитании дошкольников»

6 марта 2018 года в институте педагогики и психологии образования состоялся мастер-класс «Использование ТРИЗ-технологии в экологическом воспитании дошкольников», который провела для студентов 3 и 4 курсов направления Педагогическое образование профиль подготовки Дошкольное образование лауреат номинации «Воспитатель года» конкурса «Педагог года Москвы-2017», воспитатель ГБОУ «Школа № 2109» Наталья Степановна Швецова.

В рамках мастер-класса студентов познакомили с ТРИЗ-технологией, они имели возможность попробовать выполнить творческие задания, позволяющие им проявить свою индивидуальность, научиться нестандартно мыслить, выявлять противоречия, свойства предметов, явлений и разрешать эти противоречия.

Университет прощается с выдающимся педагогом

15 сентября 2023 г.

12 сентября не стало Любови Петровны Стойловой